• Грабко Татьяна Петровна

Грабко Татьяна Петровна

Заместитель директора по учебно – воспитательной работе, учитель математики

пн-пт: 08.00-18.00
    Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Геометрия

высшее, Уссурийский государственный педагогический  институт, 1986
    МВ № 193359 от 05.07.86

Ученая степень (при наличии)

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

31 марта 2021 год ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции», 36 часов, удостоверение,г.Саратов,

Удостоверение, 36 часов с 25 ноября по 15 декабря 2020 г. в МБОУ «Информационно – методический  центр «Развитие» г.Находка» по программе «Возможности модуля МСОКО АИС «Сетевой город. Образование» для организации внутренней оценки качества образования»

Диплом  «Применение инновационных технологий и методик для развития единой образовательной среды», 16 часов сайт «Форум Педагоги России» 2021 г.

С 26.10.2021 по 29.10.2021г. в ПК ИРО «Формирование и оценка функциональной грамотности учащихся уровня основного общего образования: глобальные компетенции по направлениям (читательская, математическая, естественнонаучная, финансовая грамотность, креативное мышление», 32 часа

С 11.05.2022 по 27.05.2022г. в ПК ИРО «Организация образовательной деятельности в контексте обновлённых ФГОС», 36 часов

25 августа 2022г. Сертификат участника августовской научно-практической конференции работников системы образования Приморского края «Региональная  образовательная экосистема в новых условиях и реальностях»

учитель математики и физики средней школы