• В рамках Недели здорового питания прошёл кулинарный батл.

В рамках Недели здорового питания 12 апреля 2023 г в 8-х классах прошёл кулинарный батл. Цель мероприятия- закрепить знания воспитанников по кулинарии через выполнения конкретных заданий. Ребята отвечали на интеллектуальные вопросы и приняли участие в 6 конкурсах: " Не все коту масленица", "Эрудит", "Анаграммы", "Гонка за лидером", "Знатоки этикета", "Черный ящик". Для болельщиков команд была проведена игра "Где еда, где не еда?" Пройдя все испытания, ребята получили массу положительных эмоций. Работы участников оценивали члены жюри, в которое вошли: директор школы Ермошина Надежда Ивановна, заместитель директора по УВР Ожога Елена Александровна, педагог дополнительного образования Воробьева Светлана Владимировна, психолог Козлова Екатерина Васильевна. Надежда Ивановна поблагодарила всех ребят за участие в конкурсной программе, за отличные знания по кулинарии.