• Приморский край- это уникальный регион, который ежегодно привлекает тысячи туристов своими потрясающими ландшафтами и культурным разнообразием.

Приморский край- это уникальный регион, который ежегодно привлекает тысячи туристов своими потрясающими ландшафтами и культурным разнообразием..
    Приморский край- это уникальный регион, который ежегодно привлекает тысячи туристов своими потрясающими ландшафтами и культурным разнообразием. Как самостоятельная административная единица он существует с 1938 года. В 2024 году ему исполнилось 86 лет. К празднику подготовили подарок обучающие и учителя МБОУ «СОШ №2».

Директор школы Ермошина Надежда Ивановна, заместитель директора по воспитательной работе Згурская Анна Петровна и Советник директора по воспитательной работе Воробьева Светлана Владимировна, руководитель хора " Русская душа" Князева Инна Николаевна организовали мероприятие, посвящëнное этому событию. Ведущие в литературной композиции " Живи, Приморский край, живи! " Згурская Анна Петровна и Воробьева Светлана Владимировна, хор "Русская душа" - это обучающиеся 9 "А", 9 "Б", 9 "В" классов, солисты: Ермошина Надежда Ивановна, Князева Инна Николаевна, Молоков Сергей Сергеевич, Молоковы Маша и Настя, Середич Лукьян. На мероприятии прозвучали патриотические песни, посвящённые любимому Приморью. Стихотворения о крае читали Михайлина Дарья, ученица 10 "Б" класса, и Фомина Софья, ученица 10 "А" класса.
    Молодцы ребята, учителя, родители!??
    Спасибо большое!❤️

#Навигаторы25