• 15 октября ученики 10 классов нашей школы побывали на экскурсии в городе Арсеньев.

15 октября ученики 10 классов нашей школы побывали на экскурсии в городе Арсеньев..

?Посетители
    производственную площадку завода "Аскольд".

? Ознакомились с этапами производства продукции завода и видами механообрабатывающего оборудования.

?Побывали в заводском музее, где узнали о пути становления и развития предприятия.

?О возможности целевого обучения и трудоустройства на завод рассказала специалист службы по управлению персоналом Анна Шедловская.
    ?
    На этом путешествие десятиклассников не закончилась далее была экскурсия в типографию "Полицентр".
    ? В познавательной беседе ребята посмотрели и ознакомились с техникой работы производства. Узнали функции множества машин. Сотрудники типографии показали, как происходит выход газет, как изготавливают книги, учебники, блокноты. Учащиеся пополнили свои знания о печатных процессах и понаблюдали за полным технологическим циклом производства печатной продукции.

Познавательный день для десятиклассников завершился в Дальневосточном авиационном музейно-выставочном центре.

Экскурсия вызвала неподдельный интерес у школьников. Каждый из них открыт для себя что-то новое из мира авиации и даже посидел за штурвалом.