• Орлята-хранители исторической памяти приняли участие в краеведческой викторине "Мой край родной, частица Родины моей", посвящённой Дню Приморского края.

Орлята-хранители исторической памяти приняли участие в краеведческой викторине "Мой край родной, частица Родины моей", посвящённой Дню Приморского края..
    Учащиеся 3 "А" класса нашей школы посетили сельскую библиотеку-филиал с.Чугуевка. Орлята-хранители исторической памяти приняли участие в краеведческой викторине "Мой край родной, частица Родины моей", посвящённой Дню Приморского края.
    Приморский край - один из самых красивых и разнообразных в России, с богатой историей, природой и культурой.
    Ребята узнали много интересного, активно отвечая на вопросы викторины о Приморье, его истории, о его животном и растительном мире. С большим интересом рассматривали книги о Приморском крае, читали стихи, посвящённые нашему родному краю.