• Сегодня, 13 октября, юноши 10-11 классов МБОУ СОШ 2 прибыли для прохождения 5-дневных сборов по основам военной службы в АНО "Краевой центр подготовки граждан к военной службе и военно-патриотического воспитания ДОСААФ России" г. Владивосток.

Сегодня, 13 октября, юноши 10-11 классов МБОУ СОШ 2 прибыли для прохождения 5-дневных сборов по основам военной службы в АНО "Краевой центр подготовки граждан к военной службе и военно-патриотического воспитания ДОСААФ России" г. Владивосток..
    Сегодня, 13 октября, юноши 10-11 классов МБОУ СОШ 2 прибыли для прохождения 5-дневных сборов по основам военной службы в АНО "Краевой центр подготовки граждан к военной службе и военно-патриотического воспитания ДОСААФ России" г. Владивосток. По прибытии ребятам выдали военную форму, постельные принадлежности и определили каждому спальное место. На общем построении были выбраны заместитель командира взвода и командиры отделений. С завтрашнего дня у курсантов начнётся насыщенная занятиями неделя!