• Сегодня Орлята, а завтра Орлы! Традициям Родины будем верны!

Сегодня Орлята, а завтра Орлы! Традициям Родины будем верны!.
    Сегодня Орлята, а завтра Орлы!? Традициям Родины
    будем верны!

Ученики 3 "В" класса встретились со своим наставником Соболевой Евой. На этой встрече вместе подвели итог по треку «Орлёнок-Лидер».

Данный трек учит детей раскрывать в себе лидерские способности и умения работать в команде.

На занятиях ребята постарались ответить на вопросы:
    «Кто такой лидер?»
    «Каждый ли может им быть?»
    «Какими качествами должен обладать настоящий лидер?»
    И пришли к единому выводу: лидер — это тот, кто берëт на себя ответственность и ведёт за собой остальных, создавая атмосферу доверия и взаимопомощи.

Также Ева рассказала про совет старшеклассников: чем занимаются ребята и как стать членом команды, какие функции выполняет совет старшеклассников в нашей школе.

А вы могли бы стать лидером команды??

#Орлята_России