• 3 октября в нашей школе пошла встреча с сотрудниками Сбербанка, директором школы Ермошиной Надеждой Ивановной, заместителем директора по воспитательной работе Згурской Анной Петровной и учениками 9- 11 классов.

3 октября в нашей школе пошла встреча с сотрудниками Сбербанка, директором школы Ермошиной Надеждой Ивановной, заместителем директора по воспитательной работе Згурской Анной Петровной и учениками 9- 11 классов..
    3 октября в нашей школе пошла встреча с сотрудниками Сбербанка, директором школы Ермошиной Надеждой Ивановной, заместителем директора по воспитательной работе Згурской Анной Петровной и учениками 9- 11 классов. Сотрудник банка провела лекцию об уловках злоумышленников, рассказала о том, как эффективно противостоять психологическим приёмам мошенников и защитить свои персональные данные. Напомнила основные правила безопасности, риски вовлечения молодых людей в мошеннические схемы. Современные технологии в области безопасности дают возможность в короткие сроки выявлять состав и участников дроп- схемы по обналичиванию. Меры реагирования на уровне банка применяются незамедлительно, далее работа выстраивается в тесном взаимодействии с правоохранительными органами. Ребята задавали много вопросов, на которые получили развёрнутые ответы. Встреча прошла оживлённо и интересно.

#Росдетцентр