• "Единый день первой профессии»

"Единый день первой профессии».
    "Единый день первой профессии»
    ?В Чугуевском колледже 3 октября состоялось мероприятие по профессиональной ориентации школьников. На нём присутствовали учащиеся десятых и девятого класса нашей школы.
     Директор учебного заведения Почков Евгений Валерьевич обратился к ребятам с приветственной речью, подчеркнув осознанный выбор профессии.

?Вниманию школьников также было представлено видеопоздравление от министра профессионального образования Приморского края Сергея Викторовича Дубовицкого и Ирины Николаевны Намтаевой, которая является региональным оператором Центра опережающей профессиональной подготовки (ЦОПП) Приморского края.

?Так же на мероприятие были приглашены представители работодателей: ООО «Ясуми» Орлова А.В., филиал «Чугуевский» АО «Примавтодор» Севрюк Д.А.

?В заключении все ребята направились на мастер-классы, а это отличный шанс не только узнать больше о будущей профессии, но и попробовать свои силы в практических заданиях.

#ЕдиныйДеньПервойПрофесси