• 4 октября- День Защиты животных.

4 октября- День Защиты животных..
    4 октября- День Защиты животных. ?Заместитель директора по воспитательной работе Згурская Анна Петровна и Советник директора по воспитательной работе Воробьева Светлана Владимировна совместно с клубом "Живица" провели мероприятие "Береги и цени братьев младших". ?

Класс Орлят-эколят (2 "А" класс) вместе с Юлией Сергеевной Новиковой провели мероприятие "Береги животных! ", где обучающиеся отгадывали кроссворд, посмотрели видеофильм о заповедниках России, сделали мини-проекты "Мой домашний питомец".?

Человек - единственный разумный обитатель планеты, который несёт ответственность перед другими живыми существами. В рамках Дня защиты животных в нашей школе провели экскурсию на четвёртый - экологический этаж для первых классов по теме: " Красная книга. В мире животных". Обучающиеся познакомились с животными, находящимися в красной книге, провели игру "вопрос- ответ", отгадывали загадки.

Всемирный день защиты животных напоминает нам об ответственности перед братьями меньшими.

#ДеньЗащитыЖивотныхНД #НавигаторыДетства25
    #Орлята_России