• Пионеры 7 "В" класса посетили литературно- мемориальный музей А.А. Фадеева, где приняли участие в мастер-классе по изготовлению куклы- мотанки.

Пионеры 7 "В" класса посетили литературно- мемориальный музей А.А. Фадеева, где приняли участие в мастер-классе по изготовлению куклы- мотанки..
    Пионеры 7 "В" класса посетили литературно- мемориальный музей А.А. Фадеева, где приняли участие в мастер-классе по изготовлению куклы- мотанки. В ходе мастер- класса школьники не только узнали об истории возникновения игрушки, но и познакомились с техникой создания поделки своими руками.

Ребята получили возможность превратить кусочки ткани в настоящее произведение искусства. Все старались точно следовать рекомендациям по изготовлению игрушки. В результате у детей получились замечательные куклы.

Совместное творчество ещё больше сблизило ребят, оставив массу позитивных эмоций.

#Пионеры
    #ЧугуевскийМО