С 29 сентября по 2 октября в Благовещенске проходил слёт "Орлята России".

Команда Благовещенского государственного педагогического университета встретила гостей из разных регионов нашей страны.

От нашей школы на слёт "Орлята России" отправился наставник - учитель начальных классов Токарева Анна Сергеевна.

Было всё!
    Телемост
    Интерактивное занятие
    Площадка по обмену опытом
    Командная игра
    Открытые внеклассные занятия
    Тимбилдинг
    Рефлексия

Здание БГПУ - одно из самых красивых исторических зданий города. Из его окон видно Китай.

Благовещенск - город культурный и удобный для гостей, здесь всегда можно найти уютное место для работы, отдыха и творчества.

#ОрлятаРоссии