• В пятницу, 27 сентября, для ребят 3 "В" класса Засыпкина Зоя и Сингаевская Наталья из воспитательного направления "Юные знатоки ПДД" провели классный час по теме "Азбука дорожных наук".

В пятницу, 27 сентября, для ребят 3 "В" класса Засыпкина Зоя и Сингаевская Наталья из воспитательного направления "Юные знатоки ПДД" провели классный час по теме "Азбука дорожных наук"..
    В пятницу, 27 сентября, для ребят 3 "В" класса Засыпкина Зоя и Сингаевская Наталья из воспитательного направления "Юные знатоки ПДД" провели классный час по теме "Азбука дорожных наук". Ученицы рассказали об истории развития ПДД, приготовили для ребят кроссворд и загадки по правилам дорожного движения, провели игру "Светофор".

#Орлята_России
    #ПовторяемПДД