• 27-28 сентября обучающиеся 9 «Б» класса вместе с классным руководителем Воробьевой Светланой Владимировной посетили город Владивосток.

27-28 сентября обучающиеся 9 «Б» класса вместе с классным руководителем Воробьевой Светланой Владимировной посетили город Владивосток..
    27-28 сентября обучающиеся 9 «Б» класса вместе с классным руководителем Воробьевой Светланой Владимировной посетили город Владивосток. Там побывали в Музее-заповеднике истории Дальнего Востока им. В.К. Арсеньева. Поездка была организована в рамках программы «Пушкинская карта».
    Обучающиеся познакомились с археологическими находками, собраниями природного и культурного наследия Приморского края, этнографическими коллекциями, раскрывающими тайны жизни малых народностей Дальнего Востока, а также с экспонатами, посвящёнными военным, социальным, политическим событиям и явлениям на рубеже XIX–XX веков в регионе.
    Хочется выразить благодарность экскурсоводу Станиславу.?? Станислав знает всё об экспозициях и может про всё рассказать с "изюминкой". Во время экскурсии ребята узнали много интересных фактов, легенд и историй нашего Дальнего Востока.
    Этот музей нужно посетить каждому!

#Вгостяхуучёного
    #Росдетцентр