• Орлята-Эколята нашей школы побывали в гостях в детском саду √37.

Орлята-Эколята нашей школы побывали в гостях в детском саду √37..
    Орлята-Эколята нашей школы побывали в гостях в детском саду √37.

В преддверии Дня воспитателя и всех дошкольных работников ребята отправились в сад с очень важной миссией. Яцентюк Лолита, наставник 2 "А" класса, совместно с Батенок Лидией, Швецовой Софией и Мешковой Анной провели для малышей мастер-класс по изготовлению открытки к празднику.

Молодые экологи рассказали воспитанникам детского сада о направлениях в движении "Орлята России" и на своём собственном примере показали работу в треке "Орленок-Мастер".

Огромное спасибо за сотрудничество!? Поздравляем всех работников детского сада с? с Днём воспитателя! Желаем успехов в работе, послушных ребят и отзывчивых родителей! ?

#Орлята_России
    #Орлята_Эколята