• Сегодня Орлята 3 «В» класса вместе с классным руководителем Токаревой Анной Сергеевной посетили дошколят детского сада "Звёздочка".

Сегодня Орлята 3 «В» класса вместе с классным руководителем Токаревой Анной Сергеевной посетили дошколят детского сада "Звёздочка"..

Ребята рассказали, что значит быть Орлёнком России. Рассказали, что означают треки:
    «Орлёнок — Эрудит»
    «Орлёнок — Мастер»
    «Орлёнок — Доброволец»
    «Орлёнок — Спортсмен»
    «Орлёнок — Эколог»
    «Орлёнок — Хранитель исторической памяти»
    «Орлёнок — Лидер»

Каждый трек ориентирован на развитие определенных навыков и умений у детей.

Сегодня все были "Мастерами". Все вместе сделали поздравительные открытки в честь Дня дошкольного работника.?

Пусть каждый день будет наполнен радостью и детским смехом, а работа приносит удовлетворение и гордость за своих воспитанников! ??

#Орлята_России