• 25 сентября в нашей школе прошёл краевой семинар в рамках проекта «Футбол в школе».

25 сентября в нашей школе прошёл краевой семинар в рамках проекта «Футбол в школе»..

Наши учителя физической культуры: Бондарева Марина Ивановна, Воробьева Светлана Владимировна, Токарев Владимир Львович, Ченцов Владимир Иванович приняли активное участие. Куратор Воронов Денис Игоревич и методист Колесников Леонид Михайлович рассказали о проекте «Футбол в школе» и о «Методике организации урока в рамках проекта «Футбол в школе» .

⚽️В данном мероприятии приняли участие учителя физической культуры Чугуевского муниципального округа.

Учителя самостоятельно участвовали в организации урока и прочувствовали все сложности и технику урока на себе. ⚽️?

#ЧугуевскийМО