• 25 сентября в нашей школе прошли выборы Председателя Совета старшеклассников.

25 сентября в нашей школе прошли выборы Председателя Совета старшеклассников..

25 сентября в нашей школе прошли выборы Председателя Совета старшеклассников.

У всех претендентов была достойная предвыборная программа. Участники:
    ✔️Орлов Антон, ученик 11 «Б» класса
    ✔️Тарасова Маргарита, ученица 9 «А» класса
    ✔️Евсеев Виталий, ученик 9 «Б» класса
    ✔️Михайлина Дарья, ученица 10 «Б» класса
    ✔️Лимачко Стефания, ученица 10 «Б»класса
     ✔️Кадчик Злата, ученица 10 «Б»класса
    Ребята являются активными участниками всех мероприятий в школе и желают сделать школьную жизнь ещё интереснее и полезнее. Избирательный участок начал свою работу с 7 утра. Заместитель директора по воспитательной работе Згурская Анна Петровна на линейке объяснила всю процедуру голосования. В состав избирательной комиссии вошли: заместитель директора по воспитательной работе Згурская Анна Петровна, заместитель директора по учебной работе Ожога Елена Александровна, советник директора по воспитательной работе Воробьева Светлана Владимировна.
    Наибольшее количество голосов набрал ученик 11 «Б»класса Орлов Антон - 79 голосов, на втором месте Кадчик Злата - 23 голоса, на третьем месте- Евсеев Виталий - 16 голосов. Мы поздравляем всех с удачными выборами и желаем Антону плодотворной работы на занимаемой должности. Кандидат, вышедший на второе место в выборах, Кадчик Злата занимает пост заместителя Совета старшеклассников, а третий кандидат Евсеев Виталий назначается председателем Совета старост школы.

#ВыборПервых
    #ЧугуевскийМО