• 26 сентября в городе Владивостоке прошла конференция, посвящённая Всероссийскому конкурсу исследовательских и архивно- поисковых работ "Брат на смену брату: традиции продолжаются"

26 сентября в городе Владивостоке прошла конференция, посвящённая Всероссийскому конкурсу исследовательских и архивно- поисковых работ "Брат на смену брату: традиции продолжаются".
    26 сентября в городе Владивостоке прошла конференция, посвящённая Всероссийскому конкурсу исследовательских и архивно- поисковых работ "Брат на смену брату: традиции продолжаются", в которой наш ученик 11 "А" класса Леонтьев Георгий занял 2 место. ??

В конференции принимали участие более 500 человек. Они приехали из разных регионов нашей страны. Работа Георгия была высоко оценена членами жюри, была признана одной из лучших! ?

Для участников конференции была организована экскурсия по Хасанским событиям, а также выставка времён русско- японский войны.

#ГероиХасана
    #ПервыеПомнят