• Районное мероприятие, посвящённое Дню воинской славы.

Автор: #НавигаторыДетства  #Росдетцентр #НДоВОВ #НавигаторыДетства25 #ЮНАРМИЯ
    3 сентября обучающиеся второй школы с завучем по воспитательной работе Згурской Анной Петровной и советником директора по воспитательной работе Воробьевой Светланой Владимировной, с руководителем Юнармии Бондаревой Мариной Ивановной участвовали в районном мероприятии, посвящённом Дню воинской славы. 3 сентября 1945 года завершилась одна из самых кровопролитных войн, которые знала наша земля. Торжественное возложение цветов, как дань памяти героям, которые пожертвовали своими жизнями ради нашего будущего. Мы говорим спасибо со слезами на глазах!