• Вот и наступил День знаний!

Вот и наступил День знаний!? День старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными весёлыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. ?Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится!?

День знаний - это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные классные часы. Завуч директора по воспитательной работе Згурская Анна Петровна совместно с директором школы Ермошиной Надеждой Ивановной, советником директора по воспитательной работе Воробьевой Светланой Владимировной, с классными руководителями, обучающимися и их родителями организовали и провели линейку! Директор школы Н.И. Ермошина поздравила ребят и их родителей с началом учебного года и пожелала успехов в учёбе! Фунникова Наталья Анатольевна, заместитель начальника управления образования, отметила, что учение- нелегкий, но радостный и увлекательный труд! Замечательный танец исполнили выпускники школы с первоклассниками.
    11 классы вручили подарки первоклассникам- апельсины! Советник директора по воспитательной работе Светлана Владимировна подхватила эстафету и вместе с выпускниками вручила самолётики, на которых ребята полетят в мир знаний! Наступило время первого звонка. Орлов Антон и Звонарева Арина дали первый звонок для всех ребят! Семья Молоковых с директором школы исполнили патриотическую песню о нашей Родине, старшеклассники вынесли флаг РФ. В заключении линейки классные руководители исполнили песню "Желаем удачи" и запустили разноцветные шары в небо! День знаний продолжился классными часами, экскурсиями по школе. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только День знаний был радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!