• События пятнадцатого дня в пришкольном лагере

События пятнадцатого  дня в пришкольном лагере.

Утро последнего дня пребывания в лагере началось с музыкальной зарядки.??♂️ Потом провели линейку и ознакомили ребят с планом работы на день.?

Сегодня ребята лагеря "Солнышко" вместе с воспитателями вспоминали правила поведения с незнакомыми людьми. Большинство ребят очень хорошо знакомы с этими правилами. ?

Сегодня состоялась поездка в кинотеатр "Космос".?  17 ребят из 4-го, 5-го и 6-го отрядов посмотрели премьеру художественного фильма "Непослушники". Он оставил самые разные впечатления. Ребята наперебой обсуждали концовку фильма. Все остались довольны поездкой.

Любовь к Родине начинается с любви к своему краю, к своей малой Родине. Бережное отношение к природным ресурсам является прямой обязанностью ответственного гражданина. И это касается не только взрослых, но и детей!??

Поэтому с самого раннего возраста необходимо прививать ребёнку любовь и бережное отношение к природе, соблюдение норм и правил разумного использования природных богатств.???

Мальчиками из старших отрядов проведён трудовой десант. Ребята с большим энтузиазмом отнеслись к работе.?
    Сегодня, в последний день пребывания в пришкольном лагере "Солнышко", ребята приняли участие в акции: "Облака пожеланий".
    Каждый написал пожелание на лето своим друзьям, воспитателям.?

А мы бы хотели пожелать и детям, и родителям хорошего отдыха. Ярких дней, уютных вечеров, интересных и запоминающихся поездок, сплачивающих и сближающих всю семью.?

Узнавайте и пробуйте новое, веселитесь и радуйтесь каждому дню! ⁣⁣?

В ходе акции "Почта пожеланий" ребята 4 отряда оформили свои пожелания в конверты и свитки с индивидуальной печатью. Многие написали свои пожелания для семьи и друзей из лагеря. ?

Вот и подошла к концу наша смена. ? Перевернут последний календарный лист лагеря "Солнышко".

Во второй половине дня все собрались на праздничный концерт, где в очередной раз дети показали свои таланты. Они пели, танцевали, читали стихи. Маленькие артисты подарили зрителям положительные эмоции и хорошее настроение.✨

Завершился наш день торжественной линейкой. Мы не говорим нашему лагерю "Солнышко" : "Прощай!", а говорим: "До свидания, до новых встреч!".?

#ВремяПервых
    #ОрлятаРоссии