• День России в прикольном лагере

День России в прикольном лагере.
    ??День России- главный национальный праздник.

?Советники директора по воспитательной работе Воробьева Светлана Владимировна и Згурская Анна Петровна организовали и провели мероприятие, посвящённое этому дню. Цель мероприятия - формирование у ребят представлений о России, о родной стране, воспитание чувства любви к родному краю, Родине. Советники провели квест игру "Любимая Родина!" по станциям. Для станций были разработаны различные задания. Ребята разделились на три команды: "Российская лига", "Дети России", "Россия". Все с достоинством прошли станции! В данном мероприятии приняли участие ребята из лагеря " Солнышко " и вожатые. Провели конкурс рисунков на асфальте "Моя Родина- Россия!". Завершилось мероприятие в весёлой атмосфере - флешмобом! Каждый ребёнок получил максимальное количество эмоций и впечатлений, потому что ребята любят свою Родину и желают ей мира и процветания!

#МоястранаНД #НавигаторыДетства25
    #ПервыеТанцуют