• 18 мая 2024 года состоялись районные соревнования "Безопасное колесо-2024".

18 мая 2024 года состоялись районные соревнования "Безопасное колесо-2024". Команда нашей школы была представлена учениками 6"Б" класса: Алиметовым Русланом, Аксеничем Семеном, Авдеюк Дарьей, Долишней Алисой, Звонаревым Максимом и Поликарповой Мариной. Соревнования включали в себя прохождение семи этапов, на которых ребята демонстрировали свои знания правил дорожного движения, оказания первой медицинской помощи, устройству велосипеда, решению практических задач по знанию дорожных знаков.

По итогам соревнований команда нашей школы второй год подряд заняла первое место!?
     Молодцы ребята!??