• Советники директора по воспитательной работе Воробьева Светлана Владимировна и Згурская Анна Петровна организовали и провели акцию" Шарик добра!"

Советники директора по воспитательной работе Воробьева Светлана Владимировна и Згурская Анна Петровна организовали и провели акцию" Шарик добра!" Вот такая интересная и необычная акция подарила ребятам из детского сада 37 настоящие радостные эмоции! Всегда дарите добро окружающим, говорите добрые слова не только своим близким, но и друзьям, коллегам по работе. Делайте добрые дела, и мир станет светлее!

#ПервомайНД
    #ПервичкаПервых