• 9 февраля в рамках военно- патриотического месячника на беседу с ребятами 2-х и 3 "В" классов пришли военнослужащие в/ч 3411

9 февраля в рамках военно- патриотического месячника на беседу с ребятами 2-х и 3 "В" классов пришли военнослужащие в/ч 3411. Младший сержант Шелудков Владислав Андреевич и старший сержант Процкий Евгений Николаевич провели с ребятами беседу об истории приближающегося праздника, рассказали, почему праздновать его могут не только мужчины, но и женщины. Показали ученикам начальной школы интересные вещи и дали потрогать средства химзащиты, спальный мешок и сухой паёк. Пока Евгений Николаевич рассказывал о средствах химзащиты, Владислав Андреевич продемонстрировал, как её надеть. Показав сухой паёк, рассказали, как и при каких обстоятельствах его можно использовать. Огромное спасибо за сотрудничество в/ч 3411 и с наступающим праздником!

#Орлята_России