• Ребята нашей школы заняли I место в номинации «Образование».

27 января команда инициативных ребят МБОУ«СОШ №2» приняла участие в районном молодежном форуме «В будущее с профессией». В команду вошли: Уборская Татьяна, Смирнова Ирина, Казарян Ангелина, Лимачко Стефания, Колесникова Алина и Евсеев Виталий. Ребята выбрали профессию будущего, которая привлекла их больше всего- «Специалист по образу будущего ребенка», подготовили презентацию, доклад, создали специальный профориентационный тест и познакомили жюри со своим проектом. Ребята нашей школы заняли I место? в номинации «Образование».

#НавигаторыДетства