• 10 ноября в нашей стране отмечают День сотрудника органов внутренних дел РФ

Ваша служба и опасна и трудна…
    10 ноября в нашей стране отмечают День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации — профессиональный праздник доблестных защитников правопорядка и законности. Тех, к кому мы обращаемся за помощью и поддержкой в самых разных, порой сложнейших ситуациях нашей жизни. Спектр задач, которые стоят сегодня перед полицией, очень широк: это охрана общественного порядка, предотвращение и раскрытие преступлений и розыск совершивших их людей, борьба с терроризмом, экстремизмом и распространением наркотиков, контроль за оборотом оружия, обеспечение безопасности дорожного движения и многое другое.
    Ребята нашей школы подготовили в честь праздника большую концертную программу, уж очень хотелось порадовать взрослых полицейских, увидеть на их лицах радостные улыбки. Песни и танцевальные композиции сопровождались бурными аплодисментами. А в конце праздника ребята подарили вкусные пироги!
    Пусть доброта души, успехи в делах и благополучие никогда не покидают Вас ! С праздником!