19 октября в рамках проекта "Билет в будущее " ребята 10 "А", 9 "Б" и 9 "В" классов посетили "Чугуевский колледж сельского хозяйства и сервиса"
    Профессиональная проба по направлению "Повар" проведена под руководством Майданец Ольги Николаевны.
    Учащиеся с удовольствием готовили тарталетки с начинкой.
    Ребята отметили, что время провели с пользой! Очень понравились организация, рецепт, процесс приготовления. И самое главное- получилось очень вкусно! Обещали обязательно повторить в домашних условиях!
    #Билетвбудущее