• С целью защиты тигра прошёл сегодня день в МБОУ СОШ №2.

с.Чугуевка ул.Комарова д.50 А
    Любой человек на Земле восхищается грациозностью и испытывает неподдельный страх перед мощью тигра! ?С целью защиты тигра прошёл сегодня день в МБОУ СОШ №2. Советники директора по воспитанию организовали мероприятие, которое повысило интерес у ребят к проблеме исчезновения тигров и способам их защиты. Педагоги: Новикова Ю.С., Вечеркова Е.Е., ребята из клуба "Живица", "Движение первых" провели для ребят 1-11 классов мастер-классы, на которых ребята делали своими руками открытки и закладки. Девочки 8, 9, 10 классов исполнили флешмоб в защиту тигра. Шишова Дарья и Макаренко Полина спели нежную песню о Маленьком тигрёнке. На переменах ребята просмотрели видеофильм о жизни амурского тигра. Ребята усвоили, что тигры нуждаются в помощи, их нужно охранять!!!?
    26 сентября вторник, 12:00
    С целью защиты тигра прошёл сегодня день в МБОУ СОШ №2..
    Фотографии