• Митинг посвящённый Дню Победы.

Город История
    с.Чугуевка ул.Комарова д.50 А
    В праздничные дни Великой Победы мы вновь и вновь возвращаемся мыслями в те суровые годы, к тем героическим дням. 8 мая Советники по воспитательной работе Воробьева Светлана Владимировна и Згурская Анна Петровна совместно с директором школы Ермошиной Надеждой Ивановной, завучем по воспитательной работе Касьяник Натальей Семёновной, классными руководителями и обучающимися с 8 по 11 класс организовали и провели митинг, посвящённый Дню Победы. Была организована праздничная колонна из обучающихся и классных руководителей с шарами и цветами. Ведущие Евсеев Виталий и Бондаренко Яна говорили о том, что память о войне- это прежде всего - память о людях. Пройдут года, десятилетия, немало ярких и важных событий произойдет в жизни народа, но легендарный подвиг - Победа в Великой Отечественной войне навсегда останется в нашей памяти. Прозвучали трогательные стихи и песни, которые были адресованы тем, кто, не жалея своей жизни, защищал нас в суровые военные годы. В заключении митинга обучающиеся возложили цветы и свечи. Важно сохранить память о войне, помнить, какой дорогой ценой досталась Победа. Мы будем помнить вечно!
    08 мая среда, 12:00
    Митинг посвящённый Дню Победы..
    Фотографии