• Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник - День Учителя России.

с.Чугуевка Комарова 50А
    Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник - День Учителя России. Именно в этот день нашим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и сюрпризы. И наша школа не стала исключением... Заместитель директора по воспитательной работе Згурская Анна Петровна и Советник директора по воспитательной работе Воробьева Светлана Владимировна совместно с Советом старшеклассников провели незабываемый день для наших любимых учителей. ❤️

4 октября в школе царила атмосфера праздника! В 7 часов утра первое поздравление было адресовано нашему любимому директору Ермошиной Надежде Ивановне. Звучала музыка, горели гирлянды и камин, всё излучало тепло и свет! Советом старшеклассников был создан настоящий уют для наших учителей. С первого урока в школе начался день самоуправления. Хорошисты и отличники взяли на себя роль учителей- дублеров. Все волновались! А для наших педагогов первый урок музыки- караоке. Как красиво поют наши учителя! ? На втором уроке учителя участвовали в театральных постановках. А третий урок для них был неожиданностью - гадание. Анна Петровна и Светлана Владимировна приготовили подарок для учителей в нашем "Ресторане" - пирог с чаем. Все ученики школы поздравляли своих классных руководителей, учителей, работающих в школе! Выражали свою благодарность и признательность за их труд, заботу и преданность делу. ❤️ Завершением дня был концерт! Надежда Ивановна поздравила коллег с праздником! Затем было выступление наших талантливых учеников, которые подготовили разные номера. Были песни, танцы, сценки и даже школьный стендап. Наталья Юльевна со своей театральной студией "Вдохновение" подготовила сценки! У учителей был восторг! Каждый номер был наполнен эмоциями и любовью к учителям. Концерт стал не только праздником для всех педагогов, но и для учеников! Ребята в восторге от прошедшего дня, но на лицах читалась усталость, ведь труд учителя- это тяжёлая и ответственная работа, не каждому она по плечу, но все справились на отлично! Молодцы! Мы поздравляем Вас, дорогие учителя, восхищаемся вашим безграничным терпением и способностью отдать себя ученикам без остатка!

#деньучителяНД
    #Первыевсегдаивезде
    05 октября суббота, 12:00
    Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник - День Учителя России..