• «Подготовка педагогического проекта с использованием нейросетей».

При поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей» проводится бесплатный онлайн-марафон: «Подготовка педагогического проекта с использованием нейросетей».

Обучение состоится с 28 октября по 1 ноября 2024 года.

Участники напишут несколько видов проектов:
    1.    Цифровой проект
    2.    Методический проект
    3.    Инклюзивный проект
    4.    Игровой проект
    5.    Творческий проект
    6.    Патриотический проект
    7.    Инновационный проект

В каждом виде проектов участники в диалоге с нейросетью разработают проблематику проекта, целеполагание проекта, обоснование социальной значимости проекта, результативность проекта для каждой группы благополучателей, описание жизненного цикла проекта, а также подготовят с помощью российских нейросетей стильные презентации и сайт своего проекта.

Поскольку, с использованием нейросетей, придумывание, описание уникальности и оформление проекта занимает менее часа, то каждый участник онлайн-марафона подготовит все семь видов проектов, чтобы максимально закрепить навыки социального проектирования.
    За каждый вид проекта участник бесплатно получит тематический сертификат, а также итоговый диплом о прохождении курса «Социальное проектирование: подготовка и реализация инновационного педагогического проекта в соответствии с требования ФГОС».

АНО «Моя страна – моя Россия» входит в Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 28.02.2022 № 96
    "Об утверждении перечня организаций, осуществляющих научно-методическое и методическое обеспечение образовательной деятельности по реализации основных общеобразовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами общего образования"
    (Зарегистрирован 30.03.2022 № 67984) под номером 498.

Технический оператор марафона: Всероссийский форум «Педагоги России».

Подробное описание программы и регистрация доступны на сайте:

Переход на сайт по QR-коду.