• Музейный уголок боевой славы

В нашей школе открыт музейный уголок боевой славы, посвящённый героям участникам СВО, действует выставочный проект "Донбасс-Россия; история и современность".
    С 21 сентября ребята 10" А" класса Леонтьев Бронислав, Леонтьев Георгий  Пархоменко Анна,  Алексюк Линда, Севрюк Захар организовали выставку и проводят экскурсии. В сентябре приняли участие, познакомились с проектом и экспозицией 11" А" класс, 7класс, 9" Г" И 10" А" классы.
    22 марта ученики 1 "В" класса посетили школьный музей боевой славы. Экскурсию ребятам провёл ученик 10 класса Леонтьев Бронислав. Он рассказал ребятам обо всём, что касается воинской службы. Начиная с сухого пайка, заканчивая оружием. Ребята увлечённо слушали Бронислава, примеряли противогазы, рассматривали разные приборы, которые помогают нашим военным в службе. Бронислав рассказал про героев нашего района, которые совершили подвиги, рискуя своими жизнями. Очень познавательная экскурсия. ??

Документы не выбраны